"Интернет-магазин с доставкой"
График
работы
09.00
21.00
Где отремонтировать двигатель ММЗ?

Несмотря на мощность и прочность двигателей ММЗ, они, как и все другие имеют свои недостатки. Если не учитывать их и давать авто большую нагрузку, то это приведет к необходимости выполнения ремонта моторов ММЗ.
Серьезная поломка всегда влечет ремонт двигателей ММЗ, в ином случае машина автомобиль не сможет передвигаться.

Причины и устанения.

Если вы самостоятельно не смогли установить причину поломки, то необходимо обратиться в сервисный центр. Специалисты проведут полный анализ и смогут установить причину неисправности.

  • Не запускается мотор. Они проведут диагностику и заменят износившиеся детали.
  • Запуск происходит, но через некоторое время двигатель глохнет. Проводится проверка герметичности соединения частей, затем их прочистка и отмывка.
  • Потеря оборотов мощности. Первоначальной проверке подвергаются фильтры. Они прочищаются или заменяются.
  • В некоторых случаях автомобилю требуется тщательная диагностика со вскрытием всех внутренних деталей. И этому есть следующие причины:
  • Резкое повышение температуры. Проверяются на микротрещины Гбц ,Блок , радиаторы.
  •  Наличие дыма. Мастер-техник начнет выявление причины с прочистки форсунок, затем проверит масло в камере. После этого произведет замену, либо очистку.
  • Стук, вибрация в моторе – самая сложновыявляемая причина. Проверяются все запчасти от форсунок до состояния поршней. В необходимых случаях производится регулировка и балансировка противовесов и коленчатого вала, а также другие необходимые меры.

Остались вопросы? Получите подробную консультацию

 
Отправляя форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

 

Ремонт двигателя ММЗ в Москве Вы можете осуществить у нас. 

Возможна предварительная запись на осмотр и диагностику авто по контактному телефону, указанному на сайте.
После личного осмотра специалисты центра подробно расскажут Вам о проблеме и причине поломки, после чего обговаривается стоимость на ремонт ДВС ММЗ и сроки.

Важно понимать, что цена на ремонт двигателей ММЗ зависит от причины. Но если Вы самостоятельно смогли установить первоисточник проблемы, то на сайте имеется прайс-лист. По нему возможно примерно оценить стоимость работы. Кроме этого, в своей работе техники используют только оригинальные качественные детали и делают все для того, чтобы минимизировать риск появления сбоев в работе системы автомобиля. Современное диагностическое оборудование им в этом помогает. В цену ремонта двигателей ММЗ входит гарантия от 180 дней.

Если в течение этого времени возникнут неполадки по нашей вине, то мы быстро осуществим замену.

Сотрудничество с нами – это надежность и качество. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту и решить его проблему максимально оперативно.

Комментарии

Написать комментарий

Получите подробную консультацию