"Интернет-магазин с доставкой"
График
работы
09.00
21.00
Все о двигателях ЯМЗ 7511.10

Двигатель 7511.10 купить по цене на 20% ниже рыночной. Мы предлагаем удобное оформление заказа на сайте в течение нескольких минут, официальную гарантию и быструю логистику по всей России. Только оригинальные комплектующие!

Двигатель ЯМЗ 7511 евро последнего поколения обладает высоким спросом. Он используется в производстве грузовых автомобилей, пассажирских автобусов, а также для спецтехники. Такими крупными заводами-изготовителями, как МоАЗ, МЗКТ, БАЗ, МАЗ, имеет широкое применение в России, Белоруссии и Украине.

 Двигатель модернизированной конструкции

По сравнению с первоначальной дизельной моделью ЯМЗ, выпущенной 17 лет назад, на Ярославском мотозаводе, модернизированный двигатель ЯМЗ 7511.10 на дизельном топливе— это технически усовершенствованная модель.

В комплектации используется кардинально новая система насоса подающего топливо под высоким впрыском давления. Двигатель оснащён турбокомпрессором для эффективного сгорания топлива, что увеличивает коэффициент мощности. 

Двс поршневого типа имеет жидкостно-масленые теплообменники и водяной насос. Благодаря этому мощность мотора 7511 достигает от 360 до 400 л. с.

При этом на двс установлен водомасляный радиатор, для циркуляционного охлаждения поршня, благодаря чему в масляной системе поддерживается оптимальный температурный режим при максимальных нагрузках.

Новая конструкция двигателя обеспечила надёжность, эффективность и экономичность агрегата. Мотор изготовлен в соответствии с параметрами экологических норм Евросоюза категории Евро-2. Купить ДВС ЯМЗ 7511 Евро 2 можно вместе с необходимыми сертификатами.

 

Остались вопросы? Получите подробную консультацию

 
Отправляя форму, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных

 Рекомендации по обслуживанию

Если вы планируете купить ДВС ЯМЗ 7511 Евро 2 учитывайте силовые параметры двигателя. Условия эксплуатации рассчитаны на температуру окружающей среды от - 60 С до +50 С, влажность воздуха до 98% и запылённость до 0,4 г/м. куб.

Для передвижения техники в горных условиях до 4500 м высоты над уровнем моря, а также продвижение и преодоление трудности перевалов до 4650 м над уровнем моря.

Текущее ежедневное обслуживание включает в себя очистку двигателя после работы от пыли и грязи и протирание масляных и других подтёков.

Период обкатки включает в себя первые 50 часов в работе двигателя. После 250 часов проводится первое техническое обслуживание.Каждые 1000 часов выполняется второе техническое обслуживание. Также проводится сезонное техобслуживание осенью при переходе на зимнюю эксплуатацию.

Купить ДВС ЯМЗ 7512 Евро 2 в каталоге сайта

Долговечность и износостойкость двигателя зависит от регулярного технического обслуживания и следования руководству по эксплуатации. В каталоге сайта предлагаем мотор ЯМЗ 7511 Евро 2 купить с гарантией от 180 дней и возможностью произвести необходимое обслуживание, а также частичный или плановый ремонт.

Цена нового двигателя в несколько раз превышает стоимость восстановленного мотора из оригинальных комплектующих. Компания DOST- ZAPCHASTI рекомендует своим клиентам комплексный подход: купить двигатель 7511.10 «под ключ».

Мы предоставляем официальные гарантии, последующую возможностью выезда и диагностики двигателя на месте, предлагаем профилактическое обслуживание и замену необходимых деталей.

Почитайте полезную информацию в статье неисправности двигателя ЯМЗ 238

Комментарии

Написать комментарий

Получите подробную консультацию